Get Adobe Flash player
Lista de correos

HISTORIA

 

Dirección Nacional

Director Nacional

Federico Escobar Loza  

federicoe@cemse.org.bo

Oficina Nacional

Gerencia Nacional de Administración y Finanzas     

Alfredo Villagra Pereira  

alfredov@cemse.org.bo

Gerencia Nacional de Programas y Proyectos      

María Lucuy Nava  

marial@cemse.org.bo

Auditoría Interna

Rosario Zahana Porcel

rosarioz@cemse.org.bo

Coordinaciones Nacionales

Coordinación Nacional de Salud                  

Marleni Narvaez Jimenez 

marlenin@cemse.org.bo

Coordinación Nacional de Educación y Tecnología

Wilmer Tapia Portugal        

wilmert@cemse.org.bo

Coordinaciones Regionales

Coordinación Salud Senkata

Alfredo Gomez Quispe

alfredog@cemse.org.bo

Coordinación Regional Sucre

Carlos Vacaflor Gonzales

carlosv@cemse-sucre.org

Coordinación Educación La Paz

Claudia Arandia Schmiedl

claudiaa@cemse.org.bo

Coordinación Salud La Paz

Marleni Narvaez Jimenez 

marlenin@cemse.org.bo

Coordinación Educación Vicente Donoso

María Isabel Quispe Saavedra

mariaisabelq@cemse.org.bo

Coordinación Educación Tupac Amaru

Olga Ferreyna Villarroel

olgaf@cemse.org.bo

Coordinación Educación Cochabamba

Nelly Humerez

nellyh@cemse.org.bo

Coordinación Educación Pucarani

Wilmer Tapia Portugal

wilmert@cemse.org.bo

 

Accede a nuestro Boletín Informativo

Galería de videos

Galería de Audio

Educracia Radio

Galería de Fotos

9

Ver Galeria de Fotos...

Monitoreo de Prensa

Paginas Asociadas

aulacemse

itsidanet

jovenes

Centro de Multiservicios Educativos CEMSE - Of. Nacional c.Pichincha N° 750 Zona Norte - Telf. (591 - 2) 2280800